Turnier
Herren Einzel
Turnierraster
5:7, 0:6
6:3, 4:6, 6:2
01. August, 18:00 Uhr
4:6, 2:6
6:1, 6:2
2:6, 1:6
6:3, 6:4 (Aufgabe Aigner E.)
3:6, 1:6
3:6, 4:6
29. Juli, 18:00 Uhr
7:6, 4:6, 6:0
Verlierer ist 9.
Verlierer ist 9.
Verlierer ist 9.
Verlierer ist 9.
Verlierer ist 5.
Verlierer ist 5.
Verlierer ist 5.
Verlierer ist 5.
Verlierer ist 3.
Verlierer ist 3.
Verlierer ist 2.
Rangliste
Platz | Name |
---|---|
1 | ? |
2 | ? |
3 | ? |
4 | ? |
5 | ? |
6 | ? |
7 | ? |
8 | ? |
9 | Michael Austaller |
10 | ? |
11 | ? |
12 | ? |
13 | ? |
14 | ? |
15 | ? |
16 | ? |
17 | Markus Rapperstorfer |
17 | Elias Pühringer |
17 | Christoph Fellner |
17 | Robert Franjic |
17 | Robert Hutter |
17 | Tobias Lebelhuber |
17 | Emil Aigner |
24 | ? |
25 | ? |
26 | ? |
27 | ? |
Ergebnisse & Spieltermine
Name #1 | Name #2 | Termin/Ergebnis | |
---|---|---|---|
David Striegl | gegen | Alexander Söllradl | 29. Juli 2024, 18:00 Uhr |
Karl Badegruber | gegen | Thomas Trausner | 01. August 2024, 18:00 Uhr |
Johannes Greinecker | gegen | Markus Kreutzer |
2:6, 1:6 Das Ergebnis wurde noch nicht bestätigt! 26. Juli 2024, 19:00 Uhr |
Michael Kalcher | gegen | Herwig Maurer | |
Björn Eichinger | gegen | Goran Dzomba | |
Andreas Spiesberger | gegen | Billy Loska | |
Hubert Prielinger | gegen | Dominic Hofer | |
Simon Aigner | gegen | Michael Austaller |
7:6, 4:6, 6:0 25. Juli 2024, 18:00 Uhr |
Elias Pühringer | gegen | Lukas Söllradl |
4:6, 2:6 25. Juli 2024, 18:00 Uhr |
Simon Aigner | gegen | Markus Rapperstorfer |
6:3, 4:6, 6:2 24. Juli 2024, 18:00 Uhr |
Robert Franjic | gegen | Herwig Maurer |
3:6, 4:6 24. Juli 2024, 19:00 Uhr |
Christoph Fellner | gegen | Goran Dzomba |
5:7, 0:6 23. Juli 2024, 17:00 Uhr |
Tobias Lebelhuber | gegen | Michael Kalcher |
3:6, 1:6 23. Juli 2024, 17:00 Uhr |
Andreas Spiesberger | gegen | Robert Hutter |
6:1, 6:2 23. Juli 2024, 18:00 Uhr |
Erol Ortmeier | gegen | Emil Aigner |
6:3, 6:4 Aufgabe Emil Aigner 19. Juli 2024, 14:00 Uhr |
Spielerliste
Name | Telefon | ||
---|---|---|---|
Aigner Emil | nur für Spieler sichtbar | ||
Aigner Simon | nur für Spieler sichtbar | ||
Austaller Michael | nur für Spieler sichtbar | ||
Badegruber Karl | nur für Spieler sichtbar | ||
Dzomba Goran | nur für Spieler sichtbar | ||
Eichinger Björn | nur für Spieler sichtbar | ||
Fellner Christoph | nur für Spieler sichtbar | ||
Franjic Robert | nur für Spieler sichtbar | ||
Greinecker Johannes | nur für Spieler sichtbar | ||
Hofer Dominic | nur für Spieler sichtbar | ||
Hutter Robert | nur für Spieler sichtbar | ||
Kalcher Michael | nur für Spieler sichtbar | ||
Kreutzer Markus | nur für Spieler sichtbar | ||
Kurzmann Daniel | nur für Spieler sichtbar | ||
Lebelhuber Tobias | nur für Spieler sichtbar | ||
Loska Billy | nur für Spieler sichtbar | ||
Maurer Herwig | nur für Spieler sichtbar | ||
Mayr Patrick | nur für Spieler sichtbar | ||
Ortmeier Erol | nur für Spieler sichtbar | ||
Prielinger Hubert | nur für Spieler sichtbar | ||
Pühringer Elias | nur für Spieler sichtbar | ||
Rapperstorfer Markus | nur für Spieler sichtbar | ||
Söllradl Alexander | nur für Spieler sichtbar | ||
Söllradl Lukas | nur für Spieler sichtbar | ||
Spiesberger Andreas | nur für Spieler sichtbar | ||
Striegl David | nur für Spieler sichtbar | ||
Trausner Thomas | nur für Spieler sichtbar |
Info
Gespielt wird ein A und B-Bewerb.
Die erste Runde muss bis zum 15.08.24 gespielt werden!
Nicht gespielte Spiele entscheidet die Turnierleitung nach dem 15.08.24!
Start B-Bewerb mit 20.08! FIXTERMIN !!
ITN - Turnier
Genaues Turnierende wird noch bekannt gegeben
Turnier Informationen | |
---|---|
Beginn der Anmeldung | 13. Juni 2024 |
Ende der Anmeldung | 15. Juli 2024 |
Beginn des Turniers | 15. Juli 2024 |
Ende des Turniers | 01. Oktober 2024 |
Teilnehmer | 27 von 64 |
Spielmodus | KO-Raster |