Turnier

Herren Einzel

Turnierraster

 
User ImageEichinger B.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageFellner C.
Spiel G2
5:7, 0:6
User ImageDzomba G.
 
User ImageAigner S.
Spiel G3
6:3, 4:6, 6:2
User ImageRapperstorfer M.
 
Freilos
Spiel G4
User ImageAustaller M.
 
User ImageBadegruber K.
Spiel G5
01. August, 18:00 Uhr
User ImageTrausner T.
 
User ImagePühringer E.
Spiel G6
25. Juli, 18:00 Uhr
User ImageSöllradl L.
 
User ImageSpiesberger A.
Spiel G7
6:1, 6:2
User ImageHutter R.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageLoska B.
 
User ImageMayr P.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageGreinecker J.
Spiel G10
26. Juli, 19:00 Uhr
User ImageKreutzer M.
 
User ImageOrtmeier E.
Spiel G11
6:3, 6:4 (Aufgabe Aigner E.)
User ImageAigner E.
 
User ImagePrielinger H.
Spiel G12 (bis 20. Juli)
User ImageHofer D.
 
User ImageLebelhuber T.
Spiel G13
3:6, 1:6
User ImageKalcher M.
 
User ImageFranjic R.
Spiel G14
3:6, 4:6
User ImageMaurer H.
 
User ImageStriegl D.
Spiel G15
29. Juli, 18:00 Uhr
User ImageSöllradl A.
 
Freilos
Spiel G16
User ImageKurzmann D.
 
User ImageEichinger B.
Spiel G17 (bis 29. Juli)
User ImageDzomba G.
 
User ImageAigner S.
Spiel G18
25. Juli, 18:00 Uhr
User ImageAustaller M.
 
Gewinner G5
Spiel G19
Verlierer ist 9.
Gewinner G6
 
User ImageSpiesberger A.
Spiel G20 (bis 28. Juli)
User ImageLoska B.
 
User ImageMayr P.
Spiel G21
Verlierer ist 9.
Gewinner G10
 
User ImageOrtmeier E.
Spiel G22
Verlierer ist 9.
Gewinner G12
 
User ImageKalcher M.
Spiel G23 (bis 29. Juli)
User ImageMaurer H.
 
Gewinner G15
Spiel G24
Verlierer ist 9.
User ImageKurzmann D.
 
Gewinner G17
Spiel G25
Verlierer ist 5.
Gewinner G18
 
Gewinner G19
Spiel G26
Verlierer ist 5.
Gewinner G20
 
Gewinner G21
Spiel G27
Verlierer ist 5.
Gewinner G22
 
Gewinner G23
Spiel G28
Verlierer ist 5.
Gewinner G24
 
Gewinner G25
Spiel G29
Verlierer ist 3.
Gewinner G26
 
Gewinner G27
Spiel G30
Verlierer ist 3.
Gewinner G28
 
Gewinner G29
Spiel G31
Verlierer ist 2.
Gewinner G30
 
Turniersieger

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13?
14?
15?
16?
17User ImageMarkus Rapperstorfer
17User ImageChristoph Fellner
17User ImageRobert Franjic
17User ImageRobert Hutter
17User ImageTobias Lebelhuber
17User ImageEmil Aigner
23?
24?
25?
26?
27?

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Simon Aigner gegenMichael Austaller 25. Juli 2024, 18:00 Uhr
David StrieglgegenAlexander Söllradl 29. Juli 2024, 18:00 Uhr
Johannes GreineckergegenMarkus Kreutzer 26. Juli 2024, 19:00 Uhr
Elias PühringergegenLukas Söllradl 25. Juli 2024, 18:00 Uhr
Karl BadegrubergegenThomas Trausner 01. August 2024, 18:00 Uhr
Michael KalchergegenHerwig Maurer
Björn EichingergegenGoran Dzomba
Andreas SpiesbergergegenBilly Loska
Hubert Prielinger gegenDominic Hofer
Simon Aigner gegenMarkus Rapperstorfer 6:3, 4:6, 6:2
24. Juli 2024, 18:00 Uhr
Robert FranjicgegenHerwig Maurer 3:6, 4:6
24. Juli 2024, 19:00 Uhr
Christoph FellnergegenGoran Dzomba 5:7, 0:6
23. Juli 2024, 17:00 Uhr
Tobias LebelhubergegenMichael Kalcher 3:6, 1:6
23. Juli 2024, 17:00 Uhr
Andreas Spiesberger gegenRobert Hutter 6:1, 6:2
23. Juli 2024, 18:00 Uhr
Erol Ortmeier gegenEmil Aigner 6:3, 6:4 Aufgabe Emil Aigner
19. Juli 2024, 14:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Aigner Emilnur für Spieler sichtbar
Aigner Simonnur für Spieler sichtbar
Austaller Michaelnur für Spieler sichtbar
Badegruber Karlnur für Spieler sichtbar
Dzomba Gorannur für Spieler sichtbar
Eichinger Björnnur für Spieler sichtbar
Fellner Christophnur für Spieler sichtbar
Franjic Robertnur für Spieler sichtbar
Greinecker Johannesnur für Spieler sichtbar
Hofer Dominicnur für Spieler sichtbar
Hutter Robertnur für Spieler sichtbar
Kalcher Michaelnur für Spieler sichtbar
Kreutzer Markusnur für Spieler sichtbar
Kurzmann Danielnur für Spieler sichtbar
Lebelhuber Tobiasnur für Spieler sichtbar
Loska Billynur für Spieler sichtbar
Maurer Herwignur für Spieler sichtbar
Mayr Patricknur für Spieler sichtbar
Ortmeier Erolnur für Spieler sichtbar
Prielinger Hubert nur für Spieler sichtbar
Pühringer Eliasnur für Spieler sichtbar
Rapperstorfer Markusnur für Spieler sichtbar
Söllradl Alexandernur für Spieler sichtbar
Söllradl Lukasnur für Spieler sichtbar
Spiesberger Andreasnur für Spieler sichtbar
Striegl Davidnur für Spieler sichtbar
Trausner Thomasnur für Spieler sichtbar

Info



Gespielt wird ein A und B-Bewerb.

Die erste Runde muss bis zum 15.08.24 gespielt werden!
Nicht gespielte Spiele entscheidet die Turnierleitung nach dem 15.08.24!
Start B-Bewerb mit 20.08! FIXTERMIN !!

ITN - Turnier

Genaues Turnierende wird noch bekannt gegeben

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung13. Juni 2024
Ende der Anmeldung15. Juli 2024
Beginn des Turniers15. Juli 2024
Ende des Turniers01. Oktober 2024
Teilnehmer27 von 64
Spielmodus KO-Raster