Herren Einzel

Gewinnerrunde

 
User ImageKurzmann D.
Spiel G1
Freilos
 
User ImagePühringer E.
Spiel G2
1:6, 1:6
User ImageZiegelbäck N.
 
User ImageDietachmair F.
Spiel G3
3:6, 6:3, 2:6
User ImageSteinmaurer M.
 
User ImageMayr P.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageSteinmaurer H.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageEhrengruber S.
Spiel G6
6:0, 6:1
User ImageZaremba S.
 
User ImageHuemer A.
Spiel G7
(w.o. Huemer A.)
User ImageGreinecker J.
 
User ImageRapperstorfer M.
Spiel G8
Freilos
 
User ImageSee R.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageRapperstorfer M.
Spiel G10
0:6, 1:6
User ImageDzomba G.
 
User ImageGasperlmair F.
Spiel G11
4:6, 5:7
User ImageMayr K.
 
User ImageGrundner R.
Spiel G12
Freilos
 
User ImageMayr M.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageVeith J.
Spiel G14
1:6, 0:6
User ImageGasperlmair D.
 
User ImageTrausner T.
Spiel G15
4:6, 6:2, 6:2
User ImageReder J.
 
User ImageKaltenböck H.
Spiel G16
Freilos
 
User ImageKurzmann D.
Spiel G17
6:0, 6:1
User ImageZiegelbäck N.
 
User ImageSteinmaurer M.
Spiel G18
1:6, 0:6
User ImageMayr P.
 
User ImageSteinmaurer H.
Spiel G19
6:2, 6:2
User ImageEhrengruber S.
 
User ImageGreinecker J.
Spiel G20
0:6, 0:6
User ImageRapperstorfer M.
 
User ImageSee R.
Spiel G21
(w.o. See R.)
User ImageDzomba G.
 
User ImageMayr K.
Spiel G22
4:6, 3:6
User ImageGrundner R.
 
User ImageMayr M.
Spiel G23
6:3, 6:3
User ImageGasperlmair D.
 
User ImageTrausner T.
Spiel G24
4:6, 1:6
User ImageKaltenböck H.
 
User ImageKurzmann D.
Spiel G25
6:4, 6:0
User ImageMayr P.
 
User ImageSteinmaurer H.
Spiel G26
0:6, 2:6
User ImageRapperstorfer M.
 
User ImageDzomba G.
Spiel G27
1:6, 1:6
User ImageGrundner R.
 
User ImageMayr M.
Spiel G28
2:6, 1:6
User ImageKaltenböck H.
 
User ImageKurzmann D.
Spiel G29
6:2, 6:3
User ImageRapperstorfer M.
 
User ImageGrundner R.
Spiel G30
(w.o. Kaltenböck H.)
User ImageKaltenböck H.
 
User ImageKurzmann D.
Spiel G31
6:0, 6:4
User ImageGrundner R.
 
User ImageKurzmann D.
Spiel G32
Verlierer ist 2.
Gewinner V30
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImagePühringer E.
 
User ImageDietachmair F.
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
User ImageZaremba S.
 
User ImageHuemer A.
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
User ImageRapperstorfer M.
 
User ImageGasperlmair F.
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
User ImageVeith J.
 
User ImageReder J.
Spiel V8
Freilos
 
User ImagePühringer E.
Spiel V9
2:6, 2:6
User ImageTrausner T.
 
User ImageDietachmair F.
Spiel V10
0:6, 0:6
User ImageGasperlmair D.
 
User ImageZaremba S.
Spiel V11
0:6, 2:6
User ImageMayr K.
 
User ImageHuemer A.
Spiel V12
(w.o. See R.)
User ImageSee R.
 
User ImageRapperstorfer M.
Spiel V13
6:0, 4:6, 6:2
User ImageGreinecker J.
 
User ImageGasperlmair F.
Spiel V14
3:6, 6:3, 5:7
User ImageEhrengruber S.
 
User ImageVeith J.
Spiel V15
0:6, 4:6
User ImageSteinmaurer M.
 
User ImageReder J.
Spiel V16
3:6, 1:6
User ImageZiegelbäck N.
 
User ImageTrausner T.
Spiel V17
2:6, 3:6
User ImageGasperlmair D.
 
User ImageMayr K.
Spiel V18
(w.o. Huemer A.)
User ImageHuemer A.
 
User ImageRapperstorfer M.
Spiel V19
0:6, 2:6
User ImageEhrengruber S.
 
User ImageSteinmaurer M.
Spiel V20
7:5, 5:7, 1:6
User ImageZiegelbäck N.
 
User ImageGasperlmair D.
Spiel V21
2:6, 3:6
User ImageMayr P.
 
User ImageMayr K.
Spiel V22
(w.o. Mayr K.)
User ImageSteinmaurer H.
 
User ImageEhrengruber S.
Spiel V23
7:5, 7:5
User ImageDzomba G.
 
User ImageZiegelbäck N.
Spiel V24
1:6, 1:6
User ImageMayr M.
 
User ImageMayr P.
Spiel V25
(w.o. Steinmaurer H.)
User ImageSteinmaurer H.
 
User ImageEhrengruber S.
Spiel V26
1:6, 0:6
User ImageMayr M.
 
User ImageMayr P.
Spiel V27
(w.o. Kaltenböck H.)
User ImageKaltenböck H.
 
User ImageMayr M.
Spiel V28
(w.o. Rapperstorfer M.)
User ImageRapperstorfer M.
 
User ImageMayr P.
Spiel V29
22. September, 13:00 Uhr
User ImageMayr M.
 
Gewinner V29
Spiel V30
Verlierer ist 3.
User ImageGrundner R.
 
ins Finale

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5User ImageHeinz Kaltenböck
5User ImageManuel Rapperstorfer
7User ImageHannes Steinmaurer
7User ImageSebastian Ehrengruber
9User ImageKevin Mayr
9User ImageNorbert Ziegelbäck
9User ImageGoran Dzomba
9User ImageDieter Gasperlmair
13User ImageManuel Steinmaurer
13User ImageMarkus Rapperstorfer
13User ImageAlexander Huemer
13User ImageThomas Trausner
17User ImageJohannes Greinecker
17User ImageSimon Zaremba
17User ImageReinhold See
17User ImageJosef Reder
17User ImageFriedrich Gasperlmair
17User ImageElias Pühringer
17User ImageJulian Veith
17User ImageFranz Dietachmair

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Dietachmair Franznur für Spieler sichtbar
Dzomba Gorannur für Spieler sichtbar
Ehrengruber Sebastiannur für Spieler sichtbar
Gasperlmair Dieter nur für Spieler sichtbar
Gasperlmair Friedrichnur für Spieler sichtbar
Greinecker Johannesnur für Spieler sichtbar
Grundner Romannur für Spieler sichtbar
Huemer Alexander nur für Spieler sichtbar
Kaltenböck Heinznur für Spieler sichtbar
Kurzmann Danielnur für Spieler sichtbar
Mayr Kevinnur für Spieler sichtbar
Mayr Manuelnur für Spieler sichtbar
Mayr Patricknur für Spieler sichtbar
Pühringer Eliasnur für Spieler sichtbar
Rapperstorfer Manuelnur für Spieler sichtbar
Rapperstorfer Markusnur für Spieler sichtbar
Reder Josef nur für Spieler sichtbar
See Reinholdnur für Spieler sichtbar
Steinmaurer Hannesnur für Spieler sichtbar
Steinmaurer Manuelnur für Spieler sichtbar
Trausner Thomasnur für Spieler sichtbar
Veith Juliannur für Spieler sichtbar
Zaremba Simonnur für Spieler sichtbar
Ziegelbäck Norbertnur für Spieler sichtbar

Info

Herren Einzel



Herren Einzel Vereinsmeisterschaft gespielt wird ein Double Elimination Raster Achtung: Heuer behält sich die Turnierleitung vor, Spiele zu entscheiden, sollte ein Ast zu lange stehen! Nachnennungen nach dem Stichtag sind nicht mehr möglich!

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung18. Mai 2019
Ende der Anmeldung20. Juni 2019
Beginn des Turniers20. Juni 2019
Ende des Turniers29. September 2019
Teilnehmer24 von 32
Spielmodus Double Elimination