Herren Einzel

Gewinnerrunde

 
User ImageKurzmann D.
Spiel G1
Freilos
 
User ImagePühringer E.
Spiel G2
1:6, 1:6
User ImageZiegelbäck N.
 
User ImageDietachmair F.
Spiel G3
20. Juli, 10:00 Uhr
User ImageSteinmaurer M.
 
User ImageMayr P.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageSteinmaurer H.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageEhrengruber S.
Spiel G6
User ImageZaremba S.
 
User ImageHuemer A.
Spiel G7
(w.o. Huemer A.)
User ImageGreinecker J.
 
User ImageRapperstorfer M.
Spiel G8
Freilos
 
User ImageSee R.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageRapperstorfer M.
Spiel G10
0:6, 1:6
User ImageDzomba G.
 
User ImageGasperlmair F.
Spiel G11
4:6, 5:7
User ImageMayr K.
 
User ImageGrundner R.
Spiel G12
Freilos
 
User ImageMayr M.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageVeith J.
Spiel G14
1:6, 0:6
User ImageGasperlmair D.
 
User ImageTrausner T.
Spiel G15
4:6, 6:2, 6:2
User ImageReder J.
 
User ImageKaltenböck H.
Spiel G16
Freilos
 
User ImageKurzmann D.
Spiel G17
6:0, 6:1
User ImageZiegelbäck N.
 
Gewinner G3
Spiel G18
User ImageMayr P.
 
User ImageSteinmaurer H.
Spiel G19
Gewinner G6
 
User ImageGreinecker J.
Spiel G20
User ImageRapperstorfer M.
 
User ImageSee R.
Spiel G21
User ImageDzomba G.
 
User ImageMayr K.
Spiel G22
4:6, 3:6
User ImageGrundner R.
 
User ImageMayr M.
Spiel G23
6:3, 6:3
User ImageGasperlmair D.
 
User ImageTrausner T.
Spiel G24
4:6, 1:6
User ImageKaltenböck H.
 
User ImageKurzmann D.
Spiel G25
Gewinner G18
 
Gewinner G19
Spiel G26
Gewinner G20
 
Gewinner G21
Spiel G27
User ImageGrundner R.
 
User ImageMayr M.
Spiel G28
User ImageKaltenböck H.
 
Gewinner G25
Spiel G29
Gewinner G26
 
Gewinner G27
Spiel G30
Gewinner G28
 
Gewinner G29
Spiel G31
Gewinner G30
 
Gewinner G31
Spiel G32
Verlierer ist 2.
Gewinner V30
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImagePühringer E.
 
Verlierer G3
Spiel V2
Verlierer ist 25.
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
Verlierer ist 25.
Verlierer G6
 
User ImageHuemer A.
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
User ImageRapperstorfer M.
 
User ImageGasperlmair F.
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
User ImageVeith J.
 
User ImageReder J.
Spiel V8
Freilos
 
User ImagePühringer E.
Spiel V9
User ImageTrausner T.
 
Gewinner V2
Spiel V10
Verlierer ist 17.
User ImageGasperlmair D.
 
Gewinner V3
Spiel V11
Verlierer ist 17.
User ImageMayr K.
 
User ImageHuemer A.
Spiel V12
Verlierer ist 17.
Verlierer G21
 
User ImageRapperstorfer M.
Spiel V13
Verlierer ist 17.
Verlierer G20
 
User ImageGasperlmair F.
Spiel V14
Verlierer ist 17.
Verlierer G19
 
User ImageVeith J.
Spiel V15
Verlierer ist 17.
Verlierer G18
 
User ImageReder J.
Spiel V16
27. Juli, 18:00 Uhr
User ImageZiegelbäck N.
 
Gewinner V9
Spiel V17
Verlierer ist 13.
Gewinner V10
 
Gewinner V11
Spiel V18
Verlierer ist 13.
Gewinner V12
 
Gewinner V13
Spiel V19
Verlierer ist 13.
Gewinner V14
 
Gewinner V15
Spiel V20
Verlierer ist 13.
Gewinner V16
 
Gewinner V17
Spiel V21
Verlierer ist 9.
Verlierer G25
 
Gewinner V18
Spiel V22
Verlierer ist 9.
Verlierer G26
 
Gewinner V19
Spiel V23
Verlierer ist 9.
Verlierer G27
 
Gewinner V20
Spiel V24
Verlierer ist 9.
Verlierer G28
 
Gewinner V21
Spiel V25
Verlierer ist 7.
Gewinner V22
 
Gewinner V23
Spiel V26
Verlierer ist 7.
Gewinner V24
 
Gewinner V25
Spiel V27
Verlierer ist 5.
Verlierer G30
 
Gewinner V26
Spiel V28
Verlierer ist 5.
Verlierer G29
 
Gewinner V27
Spiel V29
Verlierer ist 4.
Gewinner V28
 
Gewinner V29
Spiel V30
Verlierer ist 3.
Verlierer G31
 
ins Finale

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13?
14?
15?
16?
17?
18?
19?
20?
21?
22?
23?
24?

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Dietachmair Franznur für Spieler sichtbar
Dzomba Gorannur für Spieler sichtbar
Ehrengruber Sebastiannur für Spieler sichtbar
Gasperlmair Dieter nur für Spieler sichtbar
Gasperlmair Friedrichnur für Spieler sichtbar
Greinecker Johannesnur für Spieler sichtbar
Grundner Romannur für Spieler sichtbar
Huemer Alexander nur für Spieler sichtbar
Kaltenböck Heinznur für Spieler sichtbar
Kurzmann Danielnur für Spieler sichtbar
Mayr Kevinnur für Spieler sichtbar
Mayr Manuelnur für Spieler sichtbar
Mayr Patricknur für Spieler sichtbar
Pühringer Eliasnur für Spieler sichtbar
Rapperstorfer Manuelnur für Spieler sichtbar
Rapperstorfer Markusnur für Spieler sichtbar
Reder Josef nur für Spieler sichtbar
See Reinholdnur für Spieler sichtbar
Steinmaurer Hannesnur für Spieler sichtbar
Steinmaurer Manuelnur für Spieler sichtbar
Trausner Thomasnur für Spieler sichtbar
Veith Juliannur für Spieler sichtbar
Zaremba Simonnur für Spieler sichtbar
Ziegelbäck Norbertnur für Spieler sichtbar

Info

Herren Einzel



Herren Einzel Vereinsmeisterschaft gespielt wird ein Double Elimination Raster Achtung: Heuer behält sich die Turnierleitung vor, Spiele zu entscheiden, sollte ein Ast zu lange stehen! Nachnennungen nach dem Stichtag sind nicht mehr möglich!

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung18. Mai 2019
Ende der Anmeldung20. Juni 2019
Beginn des Turniers20. Juni 2019
Ende des Turniers29. September 2019
Teilnehmer24 von 32
Spielmodus Double Elimination