Turnier

Herren Einzel

Turnierraster

 
User ImageMayr P.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageKreutzer M.
Spiel G2
6:4, 6:3
User ImageHofer D.
 
User ImageGreinecker J.
Spiel G3
1:6, 0:6
User ImageSpiesberger A.
 
Freilos
Spiel G4
User ImageTrausner T.
 
User ImageOrtmeier E.
Spiel G5
Freilos
 
Freilos
Spiel G6
User ImageBadegruber K.
 
User ImageLoska B.
Spiel G7
6:0, 6:0 (Aufgabe Maurer H.)
User ImageMaurer H.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageLehner A.
 
User ImageHuber A.
Spiel G9
Freilos
 
Freilos
Spiel G10
User ImageFurthner C.
 
User ImageFellner C.
Spiel G11
0:6, 1:6
User ImageZiegelbäck N.
 
User ImageAigner E.
Spiel G12
2:6, 4:6
User ImageDzomba G.
 
User ImageAppl F.
Spiel G13
Freilos
 
Freilos
Spiel G14
User ImageHutter R.
 
User ImageAigner S.
Spiel G15
6:1, 6:1
User ImagePühringer E.
 
Freilos
Spiel G16
User ImageBogner T.
 
User ImageMayr P.
Spiel G17
6:1, 6:0
User ImageKreutzer M.
 
User ImageSpiesberger A.
Spiel G18
3:6, 1:6
User ImageTrausner T.
 
User ImageOrtmeier E.
Spiel G19
0:6, 1:6
User ImageBadegruber K.
 
User ImageLoska B.
Spiel G20
2:6, 0:6
User ImageLehner A.
 
User ImageHuber A.
Spiel G21
(Aufgabe Furthner C.)
User ImageFurthner C.
 
User ImageZiegelbäck N.
Spiel G22
0:6, 4:6
User ImageDzomba G.
 
User ImageAppl F.
Spiel G23
6:2, 6:1
User ImageHutter R.
 
User ImageAigner S.
Spiel G24
3:6, 4:6
User ImageBogner T.
 
User ImageMayr P.
Spiel G25
6:2, 6:1
User ImageTrausner T.
 
User ImageBadegruber K.
Spiel G26
1:6, 1:6
User ImageLehner A.
 
User ImageHuber A.
Spiel G27
6:3, 6:3
User ImageDzomba G.
 
User ImageAppl F.
Spiel G28
0:6, 3:6
User ImageBogner T.
 
User ImageMayr P.
Spiel G29
6:4, 6:0
User ImageLehner A.
 
User ImageHuber A.
Spiel G30
7:5, 6:0
User ImageBogner T.
 
User ImageMayr P.
Spiel G31
4:6, 3:6
User ImageHuber A.
 
User ImageHuber A.

Rangliste



PlatzName
1User ImageAndreas Huber
2User ImagePatrick Mayr
3User ImageAndreas Lehner
3User ImageThomas Bogner
5User ImageFlorian Appl
5User ImageKarl Badegruber
5User ImageGoran Dzomba
5User ImageThomas Trausner
9User ImageSimon Aigner
9User ImageNorbert Ziegelbäck
9User ImageErol Ortmeier
9User ImageRobert Hutter
9User ImageMarkus Kreutzer
9User ImageClemens Furthner
9User ImageBilly Loska
9User ImageAndreas Spiesberger
17User ImageHerwig Maurer
17User ImageChristoph Fellner
17User ImageEmil Aigner
17User ImageElias Pühringer
17User ImageDominic Hofer
17User ImageJohannes Greinecker

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Patrick MayrgegenAndreas Huber 4:6, 3:6
09. September 2023, 10:00 Uhr
Andreas Huber gegenThomas Bogner 7:5, 6:0
01. September 2023, 13:00 Uhr
Patrick Mayr gegenAndreas Lehner 6:4, 6:0
31. August 2023, 17:00 Uhr
Florian ApplgegenThomas Bogner 0:6, 3:6
24. August 2023, 21:00 Uhr
Andreas Huber gegenGoran Dzomba 6:3, 6:3
19. August 2023, 10:00 Uhr
Patrick Mayr gegenThomas Trausner 6:2, 6:1
10. August 2023, 17:00 Uhr
Florian Appl gegenRobert Hutter 6:2, 6:1
08. August 2023, 17:00 Uhr
Simon Aigner gegenThomas Bogner 3:6, 4:6
04. August 2023, 16:00 Uhr
Patrick Mayr gegenMarkus Kreutzer 6:1, 6:0
03. August 2023, 17:00 Uhr
Karl BadegrubergegenAndreas Lehner 1:6, 1:6
02. August 2023, 18:00 Uhr
Billy LoskagegenAndreas Lehner 2:6, 0:6
31. Juli 2023, 14:00 Uhr
Markus Kreutzer gegenDominic Hofer 6:4, 6:3
25. Juli 2023, 18:00 Uhr
Andreas SpiesbergergegenThomas Trausner 3:6, 1:6
24. Juli 2023, 16:00 Uhr
Norbert ZiegelbäckgegenGoran Dzomba 0:6, 4:6
22. Juli 2023, 09:00 Uhr
Erol OrtmeiergegenKarl Badegruber 0:6, 1:6
Billy Loska gegenHerwig Maurer 6:0, 6:0 Aufgabe Herwig Maurer
19. Juli 2023, 19:00 Uhr
Simon Aigner gegenElias Pühringer 6:1, 6:1
18. Juli 2023, 19:00 Uhr
Johannes GreineckergegenAndreas Spiesberger 1:6, 0:6
18. Juli 2023, 18:00 Uhr
Andreas Huber gegenClemens FurthnerAufgabe Clemens Furthner
Emil AignergegenGoran Dzomba 2:6, 4:6
17. Juli 2023, 17:00 Uhr
Christoph FellnergegenNorbert Ziegelbäck 0:6, 1:6
17. Juli 2023, 18:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Aigner Emilnur für Spieler sichtbar
Aigner Simon nur für Spieler sichtbar
Appl Floriannur für Spieler sichtbar
Badegruber Karlnur für Spieler sichtbar
Bogner Thomasnur für Spieler sichtbar
Dzomba Gorannur für Spieler sichtbar
Fellner Christophnur für Spieler sichtbar
Furthner Clemens nur für Spieler sichtbar
Greinecker Johannesnur für Spieler sichtbar
Hofer Dominicnur für Spieler sichtbar
Huber Andreasnur für Spieler sichtbar
Hutter Robertnur für Spieler sichtbar
Kreutzer Markusnur für Spieler sichtbar
Lehner Andreasnur für Spieler sichtbar
Loska Billynur für Spieler sichtbar
Maurer Herwignur für Spieler sichtbar
Mayr Patricknur für Spieler sichtbar
Ortmeier Erolnur für Spieler sichtbar
Pühringer Eliasnur für Spieler sichtbar
Spiesberger Andreasnur für Spieler sichtbar
Trausner Thomasnur für Spieler sichtbar
Ziegelbäck Norbertnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Anmeldung zur Vereinsmeisterschaft Herren Einzel

Gespielt wird heuer ein normaler KO Bewerb mit anschließendem B-Bewerb.
Das erste Spiel (kein Freilos Spiel) muss bis 31.07 gespielt werden!
Nicht gespielte Spiele entscheidet das Los.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung04. Juni 2023
Ende der Anmeldung09. Juli 2023
Beginn des Turniers14. Juli 2023
Ende des Turniers01. Oktober 2023
Teilnehmer22 von 64
Spielmodus KO-Raster