Turnier

Herren Einzel

Gewinnerrunde

 
User ImageKurzmann D.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageAigner S.
Spiel G2
6:7, 5:7
User ImageBadegruber K.
 
User ImageZielke M.
Spiel G3
Freilos
 
User ImagePühringer E.
Spiel G4
6:3, 6:4
User ImageZaremba E.
 
Freilos
Spiel G5
User ImageTrausner T.
 
User ImageGreinecker J.
Spiel G6
1:6, 0:6
User ImageSpiesberger A.
 
User ImageRapperstorfer M.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
User ImageMayr P.
 
User ImageKurzmann D.
Spiel G9
6:0, 6:0
User ImageBadegruber K.
 
User ImageZielke M.
Spiel G10
5:7, 6:4, 7:6
User ImagePühringer E.
 
User ImageTrausner T.
Spiel G11
6:1, 6:2
User ImageSpiesberger A.
 
User ImageRapperstorfer M.
Spiel G12
0:6, 0:6
User ImageMayr P.
 
User ImageKurzmann D.
Spiel G13 (bis 20. August)
User ImageZielke M.
 
User ImageTrausner T.
Spiel G14 (bis 20. August)
User ImageMayr P.
 
Gewinner G13
Spiel G15
Gewinner G14
 
Gewinner G15
Spiel G16
Verlierer ist 2.
Gewinner V14
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImageAigner S.
 
Freilos
Spiel V2
User ImageZaremba E.
 
Freilos
Spiel V3
User ImageGreinecker J.
 
Freilos
Spiel V4 (bis 24. Juli)
Freilos
 
User ImageAigner S.
Spiel V5 (bis 20. August)
User ImageRapperstorfer M.
 
User ImageZaremba E.
Spiel V6 (bis 08. August)
User ImageSpiesberger A.
 
User ImageGreinecker J.
Spiel V7
1:6, 2:6
User ImagePühringer E.
 
Freilos
Spiel V8
User ImageBadegruber K.
 
Gewinner V5
Spiel V9
Verlierer ist 7.
Gewinner V6
 
User ImagePühringer E.
Spiel V10 (bis 20. August)
User ImageBadegruber K.
 
Gewinner V9
Spiel V11
Verlierer ist 5.
Verlierer G13
 
Gewinner V10
Spiel V12
Verlierer ist 5.
Verlierer G14
 
Gewinner V11
Spiel V13
Verlierer ist 4.
Gewinner V12
 
Gewinner V13
Spiel V14
Verlierer ist 3.
Verlierer G15
 
ins Finale

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9User ImageJohannes Greinecker
10?
11?

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Thomas TrausnergegenPatrick Mayr
Simon Aigner gegenMarkus Rapperstorfer
Elias Pühringer gegenKarl Badegruber
Daniel KurzmanngegenMarco Zielke
Eduard ZarembagegenAndreas Spiesberger
Markus RapperstorfergegenPatrick Mayr 0:6, 0:6
10. August 2022, 18:00 Uhr
Daniel Kurzmann gegenKarl Badegruber 6:0, 6:0
Johannes GreineckergegenElias Pühringer 1:6, 2:6
06. August 2022, 18:00 Uhr
Thomas Trausner gegenAndreas Spiesberger 6:1, 6:2
01. August 2022, 17:00 Uhr
Marco Zielke gegenElias Pühringer 5:7, 6:4, 7:6
29. Juli 2022, 17:00 Uhr
Johannes GreineckergegenAndreas Spiesberger 1:6, 0:6
20. Juli 2022, 19:00 Uhr
Elias Pühringer gegenEduard Zaremba 6:3, 6:4
Simon Aigner gegenKarl Badegruber 6:7, 5:7
18. Juli 2022, 18:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Aigner Simon nur für Spieler sichtbar
Badegruber Karlnur für Spieler sichtbar
Greinecker Johannesnur für Spieler sichtbar
Kurzmann Danielnur für Spieler sichtbar
Mayr Patricknur für Spieler sichtbar
Pühringer Eliasnur für Spieler sichtbar
Rapperstorfer Markusnur für Spieler sichtbar
Spiesberger Andreasnur für Spieler sichtbar
Trausner Thomasnur für Spieler sichtbar
Zaremba Eduardnur für Spieler sichtbar
Zielke Marconur für Spieler sichtbar

Info



Herren Einzel Vereinsmeisterschaft

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung07. Juli 2022
Ende der Anmeldung10. Juli 2022
Beginn des Turniers11. Juli 2022
Ende des Turniers02. Oktober 2022
Teilnehmer11 von 32
Spielmodus Double Elimination