Herren Einzel

Gewinnerrunde

 
User ImageKurzmann D.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageGasperlmair F.
Spiel G2
6:4, 6:0
User ImageZiegelbäck N.
 
User ImageMayr K.
Spiel G3
6:2, 6:1
User ImageZaremba S.
 
User ImageReder T.
Spiel G4
0:6, 1:6
User ImageMayr P.
 
User ImageRapperstorfer M.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageGreinecker J.
Spiel G6
1:6, 0:6
User ImageHotter W.
 
User ImageGasperlmair D.
Spiel G7
6:1, 6:3
User ImageSteinmaurer M.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageSee R.
 
User ImageKaltenböck H.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageDietachmair F.
Spiel G10
1:6, 0:6
User ImageTrausner T.
 
User ImageMayr J.
Spiel G11
6:1, 6:2
User ImageRapperstorfer M.
 
Freilos
Spiel G12
User ImageGrundner R.
 
User ImageMayr M.
Spiel G13
6:0, 6:1
User ImageDietachmair M.
 
User ImageLoska B.
Spiel G14
6:2, 6:2
User ImagePühringer E.
 
User ImageEhrengruber S.
Spiel G15
6:2, 6:3
User ImageReder J.
 
Freilos
Spiel G16
User ImageKastl W.
 
User ImageKurzmann D.
Spiel G17
6:1, 6:3
User ImageGasperlmair F.
 
User ImageMayr K.
Spiel G18
2:6, 5:7
User ImageMayr P.
 
User ImageRapperstorfer M.
Spiel G19
6:4, 6:2
User ImageHotter W.
 
User ImageGasperlmair D.
Spiel G20
0:6, 2:6
User ImageSee R.
 
User ImageKaltenböck H.
Spiel G21
6:1, 6:1
User ImageTrausner T.
 
User ImageMayr J.
Spiel G22
0:6, 1:6
User ImageGrundner R.
 
User ImageMayr M.
Spiel G23
6:0, 6:3
User ImageLoska B.
 
User ImageEhrengruber S.
Spiel G24
4:6, 1:6
User ImageKastl W.
 
User ImageKurzmann D.
Spiel G25
6:3, 6:4
User ImageMayr P.
 
User ImageRapperstorfer M.
Spiel G26
7:6, 6:4
User ImageSee R.
 
User ImageKaltenböck H.
Spiel G27
6:4, 4:6, 7:5
User ImageGrundner R.
 
User ImageMayr M.
Spiel G28
1:6, 3:6
User ImageKastl W.
 
User ImageKurzmann D.
Spiel G29
3:6, 7:6, 6:2
User ImageRapperstorfer M.
 
User ImageKaltenböck H.
Spiel G30
2:6, 3:6
User ImageKastl W.
 
User ImageKurzmann D.
Spiel G31
7:5, 2:6, 7:5
User ImageKastl W.
 
User ImageKurzmann D.
Spiel G32
5:7, 6:1, 6:3
User ImageKaltenböck H.
 
User ImageKurzmann D.

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImageZiegelbäck N.
 
User ImageZaremba S.
Spiel V2
6:3, 4:6, 6:2
User ImageReder T.
 
Freilos
Spiel V3
User ImageGreinecker J.
 
User ImageSteinmaurer M.
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
User ImageDietachmair F.
 
User ImageRapperstorfer M.
Spiel V6
Freilos
 
User ImageDietachmair M.
Spiel V7
1:6, 2:6
User ImagePühringer E.
 
User ImageReder J.
Spiel V8
Freilos
 
User ImageZiegelbäck N.
Spiel V9
4:6, 2:6
User ImageEhrengruber S.
 
User ImageZaremba S.
Spiel V10
0:6, 1:6
User ImageLoska B.
 
User ImageGreinecker J.
Spiel V11
0:6, 6:7
User ImageMayr J.
 
User ImageSteinmaurer M.
Spiel V12
1:6, 2:6
User ImageTrausner T.
 
User ImageDietachmair F.
Spiel V13
0:6, 1:6
User ImageGasperlmair D.
 
User ImageRapperstorfer M.
Spiel V14
0:6, 0:6
User ImageHotter W.
 
User ImagePühringer E.
Spiel V15
2:6, 0:6
User ImageMayr K.
 
User ImageReder J.
Spiel V16
0:6, 2:6
User ImageGasperlmair F.
 
User ImageEhrengruber S.
Spiel V17
4:6, 4:6
User ImageLoska B.
 
User ImageMayr J.
Spiel V18
7:5, 6:7, 6:2
User ImageTrausner T.
 
User ImageGasperlmair D.
Spiel V19
(w.o. Hotter W.)
User ImageHotter W.
 
User ImageMayr K.
Spiel V20
6:0, 6:1
User ImageGasperlmair F.
 
User ImageLoska B.
Spiel V21
6:0, 6:2
User ImageMayr P.
 
User ImageMayr J.
Spiel V22
(w.o. See R.)
User ImageSee R.
 
User ImageGasperlmair D.
Spiel V23
6:7, 0:6
User ImageGrundner R.
 
User ImageMayr K.
Spiel V24
3:6, 3:6
User ImageMayr M.
 
User ImageLoska B.
Spiel V25
6:1, 6:1
User ImageMayr J.
 
User ImageGrundner R.
Spiel V26
3:6, 1:6
User ImageMayr M.
 
User ImageLoska B.
Spiel V27
0:6, 2:6
User ImageKaltenböck H.
 
User ImageMayr M.
Spiel V28
(w.o. Rapperstorfer M.)
User ImageRapperstorfer M.
 
User ImageKaltenböck H.
Spiel V29
4:6, 7:5, 6:1
User ImageMayr M.
 
User ImageKaltenböck H.
Spiel V30
7:6, 6:2
User ImageKastl W.
 
Kaltenböck H.

Rangliste



PlatzName
1User ImageDaniel Kurzmann
2User ImageHeinz Kaltenböck
3User ImageWolfgang Kastl
4User ImageManuel Mayr
5User ImageManuel Rapperstorfer
5User ImageBilly Loska
7User ImageJohann Mayr
7User ImageRoman Grundner
9User ImageDieter Gasperlmair
9User ImageKevin Mayr
9User ImagePatrick Mayr
9User ImageReinhold See
13User ImageFriedrich Gasperlmair
13User ImageThomas Trausner
13User ImageWilhelm Hotter
13User ImageSebastian Ehrengruber
17User ImageSimon Zaremba
17User ImageFranz Dietachmair
17User ImageElias Pühringer
17User ImageJohannes Greinecker
17User ImageNorbert Ziegelbäck
17User ImageJosef Reder
17User ImageMarkus Rapperstorfer
17User ImageManuel Steinmaurer
25User ImageTristan Reder
25User ImageMarcus Dietachmair

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Dietachmair Franznur für Spieler sichtbar
Dietachmair Marcusnur für Spieler sichtbar
Ehrengruber Sebastiannur für Spieler sichtbar
Gasperlmair Dieter nur für Spieler sichtbar
Gasperlmair Friedrichnur für Spieler sichtbar
Greinecker Johannesnur für Spieler sichtbar
Grundner Romannur für Spieler sichtbar
Hotter Wilhelmnur für Spieler sichtbar
Kaltenböck Heinznur für Spieler sichtbar
Kastl Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Kurzmann Danielnur für Spieler sichtbar
Loska Billynur für Spieler sichtbar
Mayr Johannnur für Spieler sichtbar
Mayr Kevinnur für Spieler sichtbar
Mayr Manuelnur für Spieler sichtbar
Mayr Patricknur für Spieler sichtbar
Pühringer Eliasnur für Spieler sichtbar
Rapperstorfer Manuelnur für Spieler sichtbar
Rapperstorfer Markusnur für Spieler sichtbar
Reder Josef nur für Spieler sichtbar
Reder Tristannur für Spieler sichtbar
See Reinholdnur für Spieler sichtbar
Steinmaurer Manuelnur für Spieler sichtbar
Trausner Thomasnur für Spieler sichtbar
Zaremba Simonnur für Spieler sichtbar
Ziegelbäck Norbertnur für Spieler sichtbar

Info

Herren Einzel


Das Turnier ist beendet

Herren Einzel Vereinsmeisterschaft gespielt wird ein Double Elimination Raster Achtung, nur der Gewinner-Raster zählt als ITN-Spiel

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung11. Juni 2018
Ende der Anmeldung11. Juli 2018
Beginn des Turniers11. Juli 2018
Ende des Turniers29. September 2018
Teilnehmer26 von 32
Spielmodus Double Elimination