Turnier

Herren 45 / Hobby

Gewinnerrunde

 
User ImageNorbert Ziegelbäck/
Spiel G1
Freilos
 
User ImageHerwig Maurer/
Spiel G2
7:5, 6:2
User ImageJohannes Greinecker/
 
User ImageSimon Brunmayr/
Spiel G3
(Aufgabe Franz Mair)
User ImageFranz Mair/
 
User ImageManfred Lebelhuber/
Spiel G4
(Aufgabe Manfred Lebelhuber)
User ImageJosef Reder /
 
User ImageEduard Zaremba/
Spiel G5
6:4, 6:0
User ImageMichael Austaller/
 
User ImageMichael Hangweirer/
Spiel G6
7:5, 1:6, 5:10
User ImageChristian Müller/
 
User ImageRobert Hutter/
Spiel G7
(Aufgabe Günter Huemer)
User ImageGünter Huemer/
 
User ImageRainer Atzlinger/
Spiel G8
1:6, 1:6
User ImageAlexander Huemer/
 
User ImageNorbert Ziegelbäck/
Spiel G9
4:6, 6:0, 10:7
User ImageHerwig Maurer/
 
User ImageSimon Brunmayr/
Spiel G10
1:6, 1:6
User ImageJosef Reder /
 
User ImageEduard Zaremba/
Spiel G11
6:2, 6:2
User ImageChristian Müller/
 
User ImageRobert Hutter/
Spiel G12
2:6, 1:6
User ImageAlexander Huemer/
 
User ImageNorbert Ziegelbäck/
Spiel G13
7:5, 6:2
User ImageJosef Reder /
 
User ImageEduard Zaremba/
Spiel G14
2:6, 6:1, 10:5
User ImageAlexander Huemer/
 
User ImageNorbert Ziegelbäck/
Spiel G15
1:0 (Aufgabe Eduard Zaremba)
User ImageEduard Zaremba/
 
User ImageNorbert Ziegelbäck/
Spiel G16
6:3, 6:4
User ImageChristian Müller/
 
User ImageNorbert Ziegelbäck/

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImageJohannes Greinecker/
 
User ImageFranz Mair/
Spiel V2
6:4, 6:2
User ImageManfred Lebelhuber/
 
User ImageMichael Austaller/
Spiel V3
(Aufgabe Michael Austaller)
User ImageMichael Hangweirer/
 
User ImageGünter Huemer/
Spiel V4
(Aufgabe Günter Huemer)
User ImageRainer Atzlinger/
 
User ImageJohannes Greinecker/
Spiel V5
4:6, 4:6
User ImageRobert Hutter/
 
User ImageFranz Mair/
Spiel V6
4:6, 6:2, 7:10
User ImageChristian Müller/
 
User ImageMichael Hangweirer/
Spiel V7
6:3, 6:4 (Aufgabe Simon Brunmayr)
User ImageSimon Brunmayr/
 
User ImageRainer Atzlinger/
Spiel V8
4:6, 1:6
User ImageHerwig Maurer/
 
User ImageRobert Hutter/
Spiel V9
4:6, 2:6
User ImageChristian Müller/
 
User ImageMichael Hangweirer/
Spiel V10
4:6, 6:4, 5:10
User ImageHerwig Maurer/
 
User ImageChristian Müller/
Spiel V11
6:0, 6:0 (Aufgabe Josef Reder )
User ImageJosef Reder /
 
User ImageHerwig Maurer/
Spiel V12
(Aufgabe Alexander Huemer)
User ImageAlexander Huemer/
 
User ImageChristian Müller/
Spiel V13
6:3, 6:7, 10:7
User ImageHerwig Maurer/
 
User ImageChristian Müller/
Spiel V14
6:3, 6:4
User ImageEduard Zaremba/
 
Christian Müller

Rangliste



PlatzName
1User ImageNorbert Ziegelbäck
2User ImageChristian Müller
3User ImageEduard Zaremba
4User ImageHerwig Maurer
5User ImageAlexander Huemer
5User ImageJosef Reder
7User ImageMichael Hangweirer
7User ImageRobert Hutter
9User ImageJohannes Greinecker
9User ImageSimon Brunmayr
9User ImageRainer Atzlinger
9User ImageFranz Mair
13User ImageMichael Austaller
13User ImageManfred Lebelhuber
13User ImageGünter Huemer

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Norbert Ziegelbäck gegenChristian Müller 6:3, 6:4
01. Oktober 2022, 14:00 Uhr
Christian Müller gegenEduard Zaremba 6:3, 6:4
29. September 2022, 08:00 Uhr
Christian Müller gegenHerwig Maurer 6:3, 6:7, 10:7
25. September 2022, 08:00 Uhr
Herwig Maurer gegenAlexander HuemerAufgabe Alexander Huemer
Norbert Ziegelbäck gegenEduard Zaremba 1:0 Aufgabe Eduard Zaremba
22. September 2022, 17:00 Uhr
Michael HangweirergegenHerwig Maurer 4:6, 6:4, 5:10
Christian Müller gegenJosef Reder 6:0, 6:0 Aufgabe Josef Reder
05. September 2022, 19:00 Uhr
Robert HuttergegenChristian Müller 4:6, 2:6
Michael Hangweirer gegenSimon Brunmayr 6:3, 6:4 Aufgabe Simon Brunmayr
03. September 2022, 10:00 Uhr
Johannes GreineckergegenRobert Hutter 4:6, 4:6
01. September 2022, 17:00 Uhr
Eduard Zaremba gegenAlexander Huemer 2:6, 6:1, 10:5
26. August 2022, 15:00 Uhr
Michael AustallergegenMichael Hangweirer Aufgabe Michael Austaller
Franz MairgegenChristian Müller 4:6, 6:2, 7:10
12. August 2022, 18:00 Uhr
Rainer AtzlingergegenHerwig Maurer 4:6, 1:6
12. August 2022, 12:00 Uhr
Franz Mair gegenManfred Lebelhuber 6:4, 6:2
10. August 2022, 18:00 Uhr
Eduard Zaremba gegenChristian Müller 6:2, 6:2
Günter HuemergegenRainer Atzlinger Aufgabe Günter Huemer
Norbert Ziegelbäck gegenJosef Reder 7:5, 6:2
08. August 2022, 18:00 Uhr
Michael HangweirergegenChristian Müller 7:5, 1:6, 5:10
05. August 2022, 09:00 Uhr
Robert HuttergegenAlexander Huemer 2:6, 1:6
04. August 2022, 18:00 Uhr
Simon BrunmayrgegenJosef Reder 1:6, 1:6
29. Juli 2022, 17:00 Uhr
Robert Hutter gegenGünter HuemerAufgabe Günter Huemer
Norbert Ziegelbäck gegenHerwig Maurer 4:6, 6:0, 10:7
18. Juli 2022, 19:00 Uhr
Eduard Zaremba gegenMichael Austaller 6:4, 6:0
18. Juli 2022, 19:00 Uhr
Herwig Maurer gegenJohannes Greinecker 7:5, 6:2
16. Juli 2022, 19:00 Uhr
Rainer AtzlingergegenAlexander Huemer 1:6, 1:6
15. Juli 2022, 17:00 Uhr
Manfred LebelhubergegenJosef Reder Aufgabe Manfred Lebelhuber
Simon Brunmayr gegenFranz MairAufgabe Franz Mair

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Atzlinger Rainernur für Spieler sichtbar
Austaller Michaelnur für Spieler sichtbar
Brunmayr Simonnur für Spieler sichtbar
Greinecker Johannesnur für Spieler sichtbar
Hangweirer Michaelnur für Spieler sichtbar
Huemer Alexander nur für Spieler sichtbar
Huemer Günternur für Spieler sichtbar
Hutter Robertnur für Spieler sichtbar
Lebelhuber Manfrednur für Spieler sichtbar
Mair Franznur für Spieler sichtbar
Maurer Herwignur für Spieler sichtbar
Müller Christian nur für Spieler sichtbar
Reder Josef nur für Spieler sichtbar
Zaremba Eduardnur für Spieler sichtbar
Ziegelbäck Norbertnur für Spieler sichtbar

Info



Vereinsmeisterschaft Herren 45 / Hobby Gespielt wird Double Elimination Die Tunierleitung behält sich vor, zu starke Spieler nicht zuzulassen

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung01. Mai 2022
Ende der Anmeldung20. Juni 2022
Beginn des Turniers01. Juli 2022
Ende des Turniers31. Oktober 2022
Teilnehmer15 von 32
Spielmodus Double Elimination