Turnier

Herren 45 / Hobby

Gewinnerrunde

 
User ImageBogner T.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageMielacher D.
Spiel G2
0:6, 0:6
User ImageAtzlinger R.
 
User ImageSpiesberger A.
Spiel G3
4:6, 6:4, 6:0
User ImageZaremba S.
 
User ImageLebelhuber M.
Spiel G4
1:6, 1:6
User ImageHuemer A.
 
User ImageZiegelbäck N.
Spiel G5
6:1, 6:1
User ImageReder J.
 
User ImageHangweirer M.
Spiel G6
1:6, 2:6
User ImageGreinecker J.
 
User ImageReder T.
Spiel G7
0:6, 4:6
User ImageSteinmaurer M.
 
User ImageAustaller M.
Spiel G8
1:6, 1:6
User ImageSanter W.
 
User ImageBogner T.
Spiel G9
6:1, 6:1
User ImageAtzlinger R.
 
User ImageSpiesberger A.
Spiel G10
1:6, 6:4, 3:6
User ImageHuemer A.
 
User ImageZiegelbäck N.
Spiel G11
6:1, 6:1
User ImageGreinecker J.
 
User ImageSteinmaurer M.
Spiel G12
1:6, 1:6
User ImageSanter W.
 
User ImageBogner T.
Spiel G13
(w.o. Huemer A.)
User ImageHuemer A.
 
User ImageZiegelbäck N.
Spiel G14
2:6, 6:7
User ImageSanter W.
 
User ImageBogner T.
Spiel G15
6:3, 6:4
User ImageSanter W.
 
User ImageBogner T.
Spiel G16
6:3, 6:4
User ImageSanter W.
 
User ImageBogner T.

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImageMielacher D.
 
User ImageZaremba S.
Spiel V2
3:6, 5:7
User ImageLebelhuber M.
 
User ImageReder J.
Spiel V3
(w.o. Reder J.)
User ImageHangweirer M.
 
User ImageReder T.
Spiel V4
(w.o. Austaller M.)
User ImageAustaller M.
 
User ImageMielacher D.
Spiel V5
2:6, 0:6
User ImageSteinmaurer M.
 
User ImageLebelhuber M.
Spiel V6
6:3, 3:6, 13:11
User ImageGreinecker J.
 
User ImageHangweirer M.
Spiel V7
0:6, 2:6
User ImageSpiesberger A.
 
User ImageReder T.
Spiel V8
3:6, 1:6
User ImageAtzlinger R.
 
User ImageSteinmaurer M.
Spiel V9
6:1, 6:2
User ImageLebelhuber M.
 
User ImageSpiesberger A.
Spiel V10
2:6, 6:2, 6:2
User ImageAtzlinger R.
 
User ImageSteinmaurer M.
Spiel V11
4:6, 2:6
User ImageHuemer A.
 
User ImageSpiesberger A.
Spiel V12
2:6, 2:6
User ImageZiegelbäck N.
 
User ImageHuemer A.
Spiel V13
7:6, 6:1
User ImageZiegelbäck N.
 
User ImageHuemer A.
Spiel V14
4:6, 4:6
User ImageSanter W.
 
Santer W.

Rangliste



PlatzName
1User ImageThomas Bogner
2User ImageWolfgang Santer
3User ImageAlexander Huemer
4User ImageNorbert Ziegelbäck
5User ImageAndreas Spiesberger
5User ImageManuel Steinmaurer
7User ImageRainer Atzlinger
7User ImageManfred Lebelhuber
9User ImageJohannes Greinecker
9User ImageTristan Reder
9User ImageMichael Hangweirer
9User ImageDominik Mielacher
13User ImageMichael Austaller
13User ImageSimon Zaremba
13User ImageJosef Reder

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Atzlinger Rainernur für Spieler sichtbar
Austaller Michaelnur für Spieler sichtbar
Bogner Thomasnur für Spieler sichtbar
Greinecker Johannesnur für Spieler sichtbar
Hangweirer Michaelnur für Spieler sichtbar
Huemer Alexander nur für Spieler sichtbar
Lebelhuber Manfrednur für Spieler sichtbar
Mielacher Dominiknur für Spieler sichtbar
Reder Josef nur für Spieler sichtbar
Reder Tristannur für Spieler sichtbar
Santer Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Spiesberger Andreasnur für Spieler sichtbar
Steinmaurer Manuelnur für Spieler sichtbar
Zaremba Simonnur für Spieler sichtbar
Ziegelbäck Norbertnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Speil Huemer - Santer & Bogner - Santer -- von der Tunierleitung entschieden!

Auf Grund der verkürzten Zeit, müssen die Spiele heuer zügig gespielt werden - Entscheidung durch Tunierleitung.
3er Satz wird ein Match-Tie-Break gespielt
Gespielt wird Double Elimination

Die Tunierleitung behält sich vor, zu starke Spieler nicht zuzulassen

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung06. Juni 2021
Ende der Anmeldung10. Juli 2021
Beginn des Turniers11. Juli 2021
Ende des Turniers03. Oktober 2021
Teilnehmer15 von 32
Spielmodus Double Elimination