Turnier

Herren 45 / Hobby

Gewinnerrunde

 
User ImageZiegelbäck N.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageGruber D.
Spiel G2
1:6, 6:7
User ImageBrunmayr S.
 
User ImageGreinecker J.
Spiel G3
0:6, 1:6
User ImageBaumgarten C.
 
User ImageLebelhuber M.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageReder J.
Spiel G5
Freilos
 
Freilos
Spiel G6
User ImageAtzlinger R.
 
User ImageVoglhuber A.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
User ImageHuemer A.
 
User ImageZiegelbäck N.
Spiel G9
6:1, 6:0
User ImageBrunmayr S.
 
User ImageBaumgarten C.
Spiel G10
6:1, 6:0
User ImageLebelhuber M.
 
User ImageReder J.
Spiel G11
6:0, 1:0 (w.o. Atzlinger R.)
User ImageAtzlinger R.
 
User ImageVoglhuber A.
Spiel G12
0:6, 1:6
User ImageHuemer A.
 
User ImageZiegelbäck N.
Spiel G13
1:6, 1:6
User ImageBaumgarten C.
 
User ImageReder J.
Spiel G14
6:1 (w.o. Huemer A.)
User ImageHuemer A.
 
User ImageBaumgarten C.
Spiel G15
6:3, 6:2
User ImageReder J.
 
User ImageBaumgarten C.
Spiel G16
Verlierer ist 2.
Gewinner V14
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImageGruber D.
 
User ImageGreinecker J.
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
Freilos
 
Freilos
Spiel V4
Freilos
 
User ImageGruber D.
Spiel V5
7:5, 6:0
User ImageVoglhuber A.
 
User ImageGreinecker J.
Spiel V6
2:6, 1:6
User ImageAtzlinger R.
 
Freilos
Spiel V7
User ImageLebelhuber M.
 
Freilos
Spiel V8
User ImageBrunmayr S.
 
User ImageGruber D.
Spiel V9
4:6, 6:3, 6:7
User ImageAtzlinger R.
 
User ImageLebelhuber M.
Spiel V10
2:6, 3:6
User ImageBrunmayr S.
 
User ImageAtzlinger R.
Spiel V11
1:6, 4:6
User ImageZiegelbäck N.
 
User ImageBrunmayr S.
Spiel V12
(w.o. Huemer A.)
User ImageHuemer A.
 
User ImageZiegelbäck N.
Spiel V13
6:1, 6:3
User ImageBrunmayr S.
 
User ImageZiegelbäck N.
Spiel V14
User ImageReder J.
 
ins Finale

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4User ImageSimon Brunmayr
5User ImageAlexander Huemer
5User ImageRainer Atzlinger
7User ImageDaniel Gruber
7User ImageManfred Lebelhuber
9User ImageJohannes Greinecker
9User ImageAlois Voglhuber

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Atzlinger Rainernur für Spieler sichtbar
Baumgarten Christophnur für Spieler sichtbar
Brunmayr Simonnur für Spieler sichtbar
Greinecker Johannesnur für Spieler sichtbar
Gruber Danielnur für Spieler sichtbar
Huemer Alexander nur für Spieler sichtbar
Lebelhuber Manfrednur für Spieler sichtbar
Reder Josef nur für Spieler sichtbar
Voglhuber Alois nur für Spieler sichtbar
Ziegelbäck Norbertnur für Spieler sichtbar

Info



Auf Grund der verkürzten Zeit, müssen die Spiele heuer zügig gespielt werden - Entscheidung durch Tunierleitung.

3er Satz wird ein Match-Tie-Break gespielt

Gespielt wird Double Elimination

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung08. Juni 2020
Ende der Anmeldung25. Juli 2020
Beginn des Turniers16. Juli 2020
Ende des Turniers04. Oktober 2020
Teilnehmer10 von 32
Spielmodus Double Elimination