OÖTV - Meisterschaft

Spielerlisten SPG UTC Trauntal


Hier geht's direkt zu den Meisterschaftsergebnissen.

Mannschaften

MannschaftMannschaftsführerGruppeHeimverein
Herren 1Ralph PachingerHerren Regionalklasse OstUTC Eberstalzell
Herren 2Johann MayrHerren Bezirksklasse Ost AUTC Eberstalzell
Herren 3Thomas BognerHerren 3. Klasse Süd BUTC Stadl-Paura
Herren 4Sebastian   EhrengruberHerren 3. Klasse Süd BUTC Eberstalzell
Mixed 1Daniel KurzmannMixed Regionalklasse Ost BUTC Eberstalzell
Herren35 1 (2er)Daniel KurzmannHerren35 Regionalklasse Ost AUTC Eberstalzell
Herren35 2 (2er)Thomas BognerHerren35 Regionalklasse Süd AUTC Stadl-Paura
Herren35 3 (2er)Kevin MayrHerren35 Bezirksklasse Süd AUTC Eberstalzell
Herren35 4 (2er)Stefan BognerHerren35 1. Klasse Mitte AUTC Stadl-Paura
Herren35 5 (2er)Istvan RadulyHerren35 1. Klasse Mitte AUTC Stadl-Paura
Herren45 1 (4er)Heinz KaltenböckHerren45 Landesliga WestUTC Stadl-Paura
Herren45 2 (4er)Dieter GasperlmairHerren45 Bezirksklasse Süd AUTC Eberstalzell
Herren45 3 (4er)Franz DietachmairHerren45 1. Klasse Ost BUTC Eberstalzell
Herren55 1 (4er)Manfred LebelhuberHerren55 Regionalklasse SüdUTC Eberstalzell
Herren60 1 (4er)Hermann MayrHerren60 Landesliga SüdUTC Eberstalzell
Herren60 Doppel 1Rudolf CzerwinskiHerren60 Doppel Regionalklasse Ost BUTC Stadl-Paura
Damen35 1 (4er)Ilse NiedermayrDamen35 Landesliga WestUTC Eberstalzell
Damen35 2 (2er)Maria EhrengruberDamen35 Regionalklasse MitteUTC Eberstalzell

User ImageDaniel Kurzmann gewinnt gegen User ImageManuel Mayr im Turnier „Herren Einzel”

30. September 2019, 20:07 Uhr

User ImageSternberger L./User ImageAtzlinger R./ gewinnen gegen User ImageSteinmaurer M./User ImageHangweirer M./ im Turnier „Herren Doppel Hobby - Finale”

29. September 2019, 10:59 Uhr

User ImageGoran Dzomba gewinnt gegen User ImageNorbert Ziegelbäck im Turnier „Herren 45+ / Hobby”

28. September 2019, 16:26 Uhr

User ImageEhrengruber M./User ImageSee L./ gewinnen gegen User ImageEhrengruber H./User ImageLeeb E./ im Turnier „Damen Doppel”

28. September 2019, 16:25 Uhr

Das Spiel zwischen User ImageDaniel Kurzmann und User ImageManuel Mayr im Turnier „Herren Einzel” findet am 29. September 2019 um 13:00 Uhr statt.

25. September 2019, 19:37 Uhr

User ImageManuel Mayr gewinnt gegen User ImageRoman Grundner im Turnier „Herren Einzel”

25. September 2019, 17:28 Uhr

User ImagePachinger R./User ImageVeith J./ gewinnen gegen User ImageGrundner R./User ImageZaremba S./ im Turnier „Herren-Doppel -Finale”

25. September 2019, 17:07 Uhr

User ImageZiegelbäck N./User ImageGrundner E./ gewinnen gegen User ImageReder J./User ImageGissinger K./ im Turnier „Mixed - Finale”

22. September 2019, 21:05 Uhr

Das Spiel zwischen User ImageManuel Mayr und User ImageRoman Grundner im Turnier „Herren Einzel” findet am 24. September 2019 um 17:00 Uhr statt.

22. September 2019, 15:12 Uhr

User ImageManuel Mayr gewinnt gegen User ImagePatrick Mayr im Turnier „Herren Einzel”

22. September 2019, 15:12 Uhr

Das Spiel zwischen User ImageEhrengruber M./User ImageSee L./ und User ImageEhrengruber H./User ImageLeeb E./ im Turnier „Damen Doppel” findet am 26. September 2019 um 17:00 Uhr statt.

22. September 2019, 08:30 Uhr

Das Spiel zwischen User ImageSternberger L./User ImageAtzlinger R./ und User ImageSteinmaurer M./User ImageHangweirer M./ im Turnier „Herren Doppel Hobby - Finale” findet am 29. September 2019 um 10:00 Uhr statt.

21. September 2019, 20:00 Uhr